29.11
14:44

Сколько стоит одежда в России или можно ли фотографировать ценники в магазине?

А дело было так…

Семь лет назад я купила куртку в магазине конфиската, где-то в подвале. Не знаю, есть ли еще сейчас такие. Стоила она 300 рублей. Даже для 2003 года это было ну ОЧЕНЬ недорого. Отличный качественный пуховик, прекрасно стирается, до сих пор он в ассортименте моей одежды. Только спустя года три я обратила внимание на лэйбл - JUST CAVALLI.)))))))))))))))))))))))))
Вот этот пуховик:



И вот иду я на прошлой недели в этой куртке по торговому центру "Этажи" и вижу в модном бутикена на манекене… МОЙ ПУХОВИК! ОДИН В ОДИН!!! Я сразу туда - действительно, та же ткань, тот же мех на капюшоне, те замочки на молниях. Только ЦЕНА ДРУГАЯ!!!))))))))))))))) И вот хочу я сфотографировать эту куртку и, главное, цену, чтобы порадовать своих читателей в блоге. И еле успеваю только щелкнуть куртку, потому что разъяренная продавщица вырывает ее у меня из рук.
Вот так:



И плюется словами, что у них в магазине это запрещено, да зачем вам это надо, тем более, что вы и сами в такой куртке стоите!!! Разобиделась на меня короче, почему-то. От зависти что ли, что я в такой дорогой куртке стою.))))))))))))))))))) К сожалению, для полноты картины ценник снять не удалось.((( Хотя я сильно сомневаюсь в том, что это запрещено.

Придется вам поверить мне на слово - 19 тысяч 730 рублей.))))))))))))))))
Сколько стоит одежда в России или можно ли фотографировать ценники в магазине?


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Нюшь x0


"Политическое влияние женщин в стране днем очень низкое." Михаил Жванецкий


Друзья


Найти друзей