24.03
23:50

Аквариум-убийца

У меня есть аквариум. Вот он:



Все в нем хорошо: фильтрация, подача воздуха, освещение, так сказать, бесшовный стеклопакет… ))) Плохо только одно - с недавнего времени он начал засасывать своих обитателей!!! Я не шучу! (((

А началось с улиток месяц назад… Вы знаете, что они везде ползают и питаются налетом на содержимом аквариума, часто меняя свое месторасположение. И тут я замечаю, что одна улитка вот уже сутки сидит в месте водозаборника… Он ее засосал! Ладно, думаю, слаба оказалась, что ж взять с маленькой склизкой улитки.

На следующий день то же произошло и со второй.

Опять думаю, ладно, откуда же у улитки мышечная масса. Понятно, что моих толстопузых золотых рыбок такая участь не постигнет.

Так вот… Сегодня ночью я случайно услышала, что аквариум издает какой-то другой звук нежели обычно, и подошла…

…Моя красная шапочка была уже засосана одним глазом! Я, право, даже сильно растерялась и просто завопила. Хорошо, муж сразу догадался отключить систему. Еще живая рыбка отплыла. Но что с ней стало!! Абсолютно вокзальный вид: один глаз нормальный, а другой с кровяным фингалом и размером ну что у телескопа, который рядом плавает (кстати, неужели этих телескопов таким образом выращивают?))) Зрелище то еще!

Я все равно обрадовалась, что она осталась жива. Стала надеяться, что синяк пройдет.

С утра встаю… Рыбка засосана вторым глазом, и ее уже сом объедает. ((((((((((((((( Жуткое настроение на весь день было мне обеспечено.

Я не знаю, что и делать. Аквариуму уже почти год. Что с ним случилось? И что там на этой черной палке водозаборника, медом что ли намазано? Зачем их туда тянет?!

Короче, я сейчас ужас как боюсь за остальных рыбок. Ни у кого такого не было?
Аквариум-убийца


Комментарии:

01.04.2009 в 23:31
jasper-foter x0 @ Нюшь
Маловато рыбок осталось! Может кто ловит?

02.04.2009 в 18:42
Нюшь x0 @ Нюшь
Если ты не только посмотришь на картинку, но еще и прочитаешь текст, то все поймешь… ))))))))

08.05.2009 в 15:33
Василиска x0 @ Нюшь
Вообще там должна быть защита. Странно
08.05.2009 в 17:36
Нюшь x0 @ Василиска
Не то слово, как! А когда я недавно пришла в магазин, где брала аквариум, и рассказала эту историю, продавец меня начал реально сторониться. Я за ним, говорю, ну, вы же продавали, рыбок засасывает, хоть посоветуйте что-то. Он прямо взорвался: "Да вы остановитесь, девушка, и послушайте себя внимательно! Просто посторайтесь понять, ЧТО Вы сейчас говорите. А когда поймете, сами задайте себе этот вопрос!!!"

Вот такая история, я, если честно, оторопела слегка - он принял меня за ненормальную)))))))))))))))))))))) По-моему, здорово!! :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Нюшь x0


"Политическое влияние женщин в стране днем очень низкое." Михаил Жванецкий


Друзья


Найти друзей