27.08
21:29

"А мы дома есть будем?"

Вот только что пришла с внепланового спектакля "Бременские музыканты" в нашем ТЮЗе. Это полудетский-полувзрослый спектакль, основанный на песнях из известного мультфильма. Попала я туда случайно, практически проходила мимо и решила зайти. Если учесть, что билетов в кассе не было (это в театре-то Нижнего Новгорода), а купила я их с рук у входа, то представление обещало быть ничего. В последствии зал оказался и правда забит до отказа…

Как вы уже поняли, нижегородские театры я не очень-то уважаю. Ну, кроме, может, кукольного. Особенно это чувство у меня проявилось после года проживании в столице нашей Родины. Пожалуй, театры - это единственное, что оставило у меня однозначно положительные воспоминания о Москве. Но я не об этом славном городе…

Спектакль на самом деле был неплохой, детям в зале нравилось, взрослые смеялись. Правда в конце на сцену вышла вся труппа и сообщила о проблемах с новым руководством театра, в связи с чем они дают это последнее выступление, больше работать не будут и объявляют голодовку. Честно, я бы не сказала, что там особенно кому-то нужно худеть, но, как говорится, хозяин барин.

Изображение с http://s.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/081216190036/081217181607/p_f.jpg
Изображение с http://s.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/081216190036/081217181607/p_f.jpg



Но я, конечно, хочу рассказать о своем ребенке.:) Он внимательно смотрел весь спектакль, только, наверное, через каждые 30 секунд спрашивал, когда же будет сыщик. Когда во втором отделении он наконец-то появился (времени было около восьми вечера), Савва наклонился ко мне и проникновенно сказал: "Мамочка, а можно я тебя кое о чем спрошу!"
- Конечно, сынок!
- А мы дома есть будем?..

Настоящий театрал, со вздохом подумала я. Если учесть, что в антракт он один из первых искал буфет. Я утвердительно кивнула в ответ. И тут он добавил:

- Хорошо! Тогда на время еды я мультик с Бременскими музыкантами включу!

Что бы вы ни подумали, но это означало, что спектакль ему все же понравился.:) Поскольку за едой он смотрит только самые любимые мультфильмы!
"А мы дома есть будем?"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Нюшь x0


"Политическое влияние женщин в стране днем очень низкое." Михаил Жванецкий


Друзья


Найти друзей