31.12
09:45

Черная молния

Посмотрела тут на днях фильм отечественнго производство "Черная молния". Хотя нельзя так однозначно сказать, поскольку компания Universal Pictures в титрах шла первой. Ну, что сказать о модных сегодня совместных работах кинематографа…

Изображение с http://www.filmfestivals.ru/news/img/news/200911/20194_0.jpg
Изображение с http://www.filmfestivals.ru/news/img/news/200911/20194_0.jpg



Мне понравилось.))) Приятная сказка о летающей машине "Волга" и ее молодом привлекательном хозяине, который начинает помогать всем жителя города Москвы. Сюжет напоминает Супер-мена или даже Человека-паука. А профессиональные съемки со всякими там раскадровками и эффектами это ощущение только усиливают.

Девушка это красавца - из Нижнего. Правда слово "Новгород" не было произнесено ни разу. Но, что-то она там не шибко прозорливая какая-то… Ладно, хоть на "Я" не говорила.)))

Много ненавязчивой рекламы шин, макаронов, сотовой связи и, конечно, автомобилей, вплоть до обозначения цены конкретной модели Мерседеса.

Как водится в сказках, ярко выраженны добрые и злые герои. Только очень смешно видеть уже немолодого Золотухина, с прикрученными руками к огромному буру, переживающего, что у него обманом выкрали формулу нано-генератора, и признающегося в любви Васильевой, тоже уже в возрасте. Американская патетика - только вот у него зубы, пожалуй, подходят, а у нее прическа нет. Хотя, я придираюсь.)))

Очень милый фильм, вызывает улыбку, поднимает настроение. А что может быть важнее!!!


Комментарии:

31.12.2009 в 19:36
ozhigin x0 @ Нюшь
реклама вирусная сейчасвезде -Папины дочки там, Барвиха - вообще уже в наглую и без палева рекламируют

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Нюшь x0


"Политическое влияние женщин в стране днем очень низкое." Михаил Жванецкий


Друзья


Найти друзей