17.01
22:55

Техника APLLE привыкает к своему хозяину, а не наоборот!

Хочу поделиться – мне подарили компьютер. Вот такой iMac 21дюйм -

Изображение с http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/07/24/595650/Apple-Core-i5-IMac.jpg
Изображение с http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/07/24/595650/Apple-Core-i5-IMac.jpg


Ну хороший, хороший. Только в первый день я 15 минут не могла его включить. Просто лазила вокруг как обезьянка! А все потому что кнопка включения неразличима ни глазом, ни рукой (и не надо мне было напоминать, что я в очках и что из всех конечностей прямые у меня только ноги!)

А вечером его невозможно было выключить!!!
Поскольку моя сильная половина фанатеет от APPLE, возвратившись на днях из Америки, он ну разве что себе на лоб наклейку APLLE не приклеил, чтобы соответствовать!!!

Так вот, процесс настройки всей этой фигни между собой (естественно ночью!) – телевизора, двух ноутов, двух iPad, двух iPod, двух iPhone и собственно iMac – вызывал у этого компьютера яркое свечение каждые полчаса. Неважно, что процесс настройки при этом шел вообще в другом помещении. Ну просто тамагоччи какой-то!!! Пришлось накрыть все это величие ватным одеялом, простите, а то спать как-то надо… Не продумала вот тут фруктовая компания.)))

Дальше. Поскольку старую версию телефона решили отдать мне, муж решил очистить его от своего «мусора». Все бы ничего, и я было обрадовалась и даже примерила чехол ужасного розового цвета, других к сожалению на старые модели уже не продают (((… Но как только телефон включили, на него стала валиться вся почта мужа и его прошлые запросы – ничего не помогало, телефон никак не мог забыть старого хозяина и не хотел стирать его имя из памяти!!!

Наконец Илья нашел красную кнопку – стереть ВСЕ. Получилось. Но после этого телефон заморгал, заскулил и … УМЕР. Да-да, не выдержал разлуки, так сказать. Просто перестал реагировать на искусственное тыкание кнопки и электрошок в виде розетки. Короче, повел себя как собака!

Что сказать в заключение: компьютер меня радует, но ватное одеяло держу рядом. Телек теперь транслирует все, что есть на любом носителе APLLE в доме без проводов. А у меня все тот же раздолбанный Nokia. Правда коробочку от розового чехла я не выкинула, так что он практически новый. А что, может надо кому?)))))))
Техника APLLE привыкает к своему хозяину, а не наоборот!


Комментарии:

Производители специально сделали так чтобы техника привыкала к хозяину:))))))))))), что бы вы не чувствовали себя одинокими :)))))))))))))
Вот когда-то у меня была тамогочча. За ним надо было ухаживать.
А помнишь фильм Флоббер-попрыгунчик? Там была такая летаюшая кострюля, с которой всегда можно было поговорить, которая развлекала, но в тоже время могла решать сложные математические задачи. Ты ещё подожди фирма APPLE выпустит чё-нибудь такое. Муж твой купит и тебе подарит.
Вот настанет время и компьютер будет ухаживать за хозяином. Нежно будить по утрам, тапки приносить, чай заваривать, пылисосить, закрывать за мужем крышку унитаза и показывать последние новости из любой точки квартиры.

:)))))))))))))))))

18.01.2011 в 14:52
jasper-foter x0 @ Нюшь
Огрызок - рулит!)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Нюшь x0


"Политическое влияние женщин в стране днем очень низкое." Михаил Жванецкий


Друзья


Найти друзей