25.01
13:43

Куда уходит детство или как погиб Дед Мороз

В 7 лет я тонула. Думаю, поэтому мои ночные кошмары всегда связаны с водой. Сегодняшняя ночь не исключение.

Мне приснилось, что в моем аквариуме (он есть на самом деле) кроме рыбок еще живет маленький подводный Дед Мороз, сантиметров 10-12. Он плавает вместе с рыбками в своем красном халате и с мешком и тоже питается рыбьим кормом. Однажды я надолго уехала, ну, на неделю может и почему-то вообще не позаботилась об аквариуме, т.е. рыбок и Деда Мороза никто не кормил (ну, это же сон). Приезжаю, а там уже ни одной рыбки нет, ракушка (она почему-то во сне была живая, т.е. моллюск, тоже вся выеденная) - это, видимо, Дед Мороз всех съел! И сам он уже почти дохлый еле ручкой шевелит от голода.(((((((((( Я так перепугалась!!!! Скорее ему маленький кусочек черного хлеба кинула, он из последних сил к нему со дна стал грести, только ухватил губками и … умер.((((((((((((

Вот. Вообще было жутко, когда проснулась. И теперь мне страшно, что это - в моей голове официально кончился Новый год или ДЕТСТВО…???
Куда уходит детство или как погиб Дед Мороз


Комментарии:

Это не детство уходит. Это белочка приходит. Ко мне она тоже приходила. Мы с нёй выпили за долголетие. И она снова ушла. И от тебя уйдёт, Не бойся. :)))))))))))))))))))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Нюшь x0


"Политическое влияние женщин в стране днем очень низкое." Михаил Жванецкий


Друзья


Найти друзей