09.05
00:01

День Рождения

Подходит к концу мой 33-й День Рождения… Каков итог? Мне хочется отметить три момента, которые меня заставили порадоваться и задуматься:

Во-первых, моя коллекция кукол пополнилась. Это три чудных фарфоровых дамы и одна мягкая девочка Маша.





Оказывается, с 8 марта этого года раз в две недели выходит журнал о куклах вместе с одной из их представительниц. Каждая кукла - известный образ, характерный для героини того или иного литературного произведения. Например, здесь Соня Мармеладова, Булгаковская Маргарита и Сесили. Неплохая идея, но массовость меня пугает. А вот Маша сшита моей подругой в 10 лет, сейчас ей 35 - мне кажется, это серьезный подарок.

Во-вторых, вечером мой сын позировал на фоне привезенных на площадь Минина танков, выставив грудь колесом, сдвинув брови и подняв руку вверх. На мое заявление, что ему только бы повыпедриваться, он ответил следующее: "Да, мам, я прямо как Ленин стою!" Откуда мой 6-летний сын знает Ленина??? Загадка… Он сам сказал, что это секрет. "Долны же и у меня быть секреты…"

В-третьих, я еще раз поняла, что мужчины - странный народ. Недавно я превратила свое глубокое и давнее увлечение спортом в работу - теперь я веду тренировки в спорт-клубах, успешно, другими словами фитнес-инструктор, получаю от этого огромное удовольствие и колоссальную положительную энергию от людей, которые ко мне приходят.

Сегодня на вопрос друзей, как к этому относится мой муж, я даже с некоторой грустью ответила правду: "Кричит об этом на каждом углу! Странно, пока его жена была педагогом, психологом, оператором на телефоне доверия, переводчиком, журналистом, пиарщиком, директором… Кстати, и тогда это не мешало мне отжиматься по 40 раз и бегать 5 км… Он редко говорил об этих достоинствах. "А чего было говорить, все как у всех!" - объяснил мой муж. Зато теперь первое, что он рассказывает в компании, что у него жена фитнес-инструктор!"
Это я к чему - даже самые лучшие представители сильной половины отдают предпочтение кубикам на животе, чем извилинам в известном месте.))))))

ПС - черт, не успела разместить пост в последних секундах 8 мая, так и перевалила на 9! С ДНЕМ ПОБЕДЫ уж теперь получается!)))


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Нюшь x0


"Политическое влияние женщин в стране днем очень низкое." Михаил Жванецкий


Друзья


Найти друзей