02.09
00:46

Воспоминание из детства

До четырех лет я умела летать. Это абсолютно точно! В своей комнате, в желтом платье, вокруг люстры. Потом разучилась. Позже, может быть, лет в десять, когда никто не видел, вытягивала ручки и пыталась оторваться от пола, как раньше, но больше не получалось. Я не расстраивалась. Просто закрывала глаза и очень точно вспоминала эти ощущения полета…

Еще ребенком я много раз рассказывала об этом родителям, они понимающе улыбались, говорили "Молодец", но было понятно, что они мне не верят. Это было так странно, что мне не верят самые близкие люди. А главное, тогда я не понимала причины, почему, но доказать уже ничего не могла.

Самое удивительное, что я и сейчас очень точно помню, что умела летать. Правда. В своей комнате, в желтом платье, вокруг люстры. Только теперь себе не верю я сама. А зря…


Комментарии:

Ты знаешь, а я верю. Чтобы летать вокруг люстры в платье и не зацепится за люстру, определённо надо иметь талант.
Когда я была маленькая, я умела разговаривать с животными. Точно умела. Но мне тоже никто не верил. Потом я тоже разучилась. А теперь когда я захожу в комнату к маме, а на кровати сидит кошка, то кошка начинает мяукать глядя на меня и я мяукаю её в ответ. Мы так может минуты три мяукать друг другу. Причём эта кошка разговариват только со мной, но вот проблема, я никак не могу понять о чём мы с ней говорим.

04.09.2009 в 20:07
Нюшь x0 @ Нюшь
Как хорошо, что я не одинока! )))))))))))))))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Нюшь x0


"Политическое влияние женщин в стране днем очень низкое." Михаил Жванецкий


Друзья


Найти друзей